Главная Авторское Либеральные СМИ начали охоту на известного врача-психотерапевта Андрея Курпатова

Либеральные СМИ начали охоту на известного врача-психотерапевта Андрея Курпатова

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 26.12.2021, 21:32

 

Знаменитый российский врач-психотерапевт Андрей Курпатов подвергся критике со стороны либеральных СМИ. Специалиста начали критиковать в социальных сетях и различных изданиях, которые имеют статус иноагента. Кроме того, журналисты заявили, что господин Курпатов удостоился лжепремии «Почетный Академик ВРАЛ-2021», уже само название этой награды выглядит как унижение. На волну критики обратила внимание представительница издания ИА News Front Юлия Витязева.

По словам журналистки, то, что сейчас можно наблюдать на просторах рунета — это проделки иноагентов, которые в последнее время все чаще пытаются задеть Курпатова и других специалистов. Юлия возмущена тем, что у ученого, который проделал такую большую работу и выпускает книги, помогающие познать себя и свой разум, столько недоброжелателей.

Журналистка уверена в том, что изначально эту премию хотели вручить Александру Мясникову, который тоже прославился на территории РФ как телеврач. Он дает советы и рекомендации людям, пытаясь им помочь вылечиться от различных заболеваний. Однако Мясников сильно уступает в популярности своему коллеге Андрею Курпатову. Именно поэтому либеральные агентства выбрали его в качестве главной своей мишени, ведь если критиковать того, кого все знают, можно и самому стать популярным.

Вам может понравиться