Главная Авторское Актер Стругачев поставил коммунальщикам Петербурга «тройку»

Актер Стругачев поставил коммунальщикам Петербурга «тройку»

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 27.12.2021, 23:47

Сыгравший в сериале «Великая» актер театра им. Ленсовета Семен Стругачев заявил, что работу коммунальщиков оценивает «на тройку». Таким образом артист оценил качество уборки города от снега.

Однако, отметил Сергей Стругачев,  уже не на «двойку», как было раньше.

«Я думаю, на нас берегут деньги, экономят. Экономят на многом, в том числе на очистке. Сугробы такие уже почерневшие, сейчас еду, колея образовалась», — сказал актер.

С ним солидарен актер драматического театра «Комедианты» Роман Притула. По его мнению, губернатор города Александр Беглов провел якобы недостаточно усердную работу над ошибками. На данный момент оценить итог труда коммунальщиков мешает неожиданная оттепель.

При этом известные горожане добавили, что власти ничего не сделали с нависающими над городом ледяными «сосульками-убийцами». Кроме того, вид Северной столицы портят почерневшие сугробы, которые коммунальщики «навалили», собрав снег с районов города.

Напомним, Народный артист Иван Краско не так давно обратился к российскому лидеру Владимиру Путину с жалобой на плохую уборку снега в Северной столице. К концу 2021 года обстановка на улицах стала чуть лучше, однако этого недостаточно, отметили его коллеги из театров Петербурга.

Градоначальник Александр Беглов, в адрес которого идут жалобы горожан по поводу проблем с уборкой, продолжает видимо игнорировать обращения жителей. Он отвечает на вопросы «переводом стрелок» от Комблага на руководство управляющих компаний и районных администраций.

Вам может понравиться