Главная Авторское Россияне пришли в восторг от уникального концерта «Земляне и друзья»

Россияне пришли в восторг от уникального концерта «Земляне и друзья»

Автор: Виктор Максимов
Автор: Виктор Максимов | 05.01.2022, 12:56

Российский шоу-бизнес преподнёс всем любителям музыки в РФ неожиданный и во многом уникальный сюрприз в качестве подарка на Новый год. В рамках праздничного концерта «Земляне и друзья» легендарные рокеры устроили грандиозное шоу с масштабными декорациями и мощными спецэффектами. Трансляцию незабываемого для фанатов действа организовал канал НТВ.

В 2021 году в жизни группы «Земляне» произошло поистине знаковое событие — возвращение её отцов-основателей – Владимира Киселёва и Игоря Романова. В праздничном концерте создатели коллектива выступили вместе с новым составом, исполнив как культовые хиты, так и новейшие песни. В мероприятии приняли участие многие популярные российские музыканты, которые выступили сольно, после чего порадовали фанатов дуэтами с «Землянами».

Необычный концерт, как и следовало ожидать, привёл в восторг миллионы зрителей. Пользователи Сети, не сдерживая эмоций поспешили поделиться своими впечатлениями от концерта.

«Земляне» шикарные, как всегда на высоте! Каждый их концерт для меня праздник, если честно. «И снится нам не рокот космодрома, не эта ледяная синева…»;

«Валерия и «Земляне» — настоящий КЛАСС, любимые исполнители. Преснякову отдельно моё почтение», — комментирую концерт россияне.

Многие участники праздничного шоу также рассказали о своих эмоциях и ощущениях после оригинального представления. Гоша Куценко, к примеру, назвал концерт важнейшим музыкальным событием нескольких десятилетий. Он отметил, что особую уникальность этому событию придаёт тот факт, что на сцену вышла группа, которая в своё время определила вектор развития всей российской эстрады и русского рока, в частности. «Землян» смело можно называть настоящими первопроходцами, которые могут многому научить новое поколение музыкантов.

В свою очередь участник A’Studio Байгали Серкебаев признал, что считает бесценным подарком саму причастность к этому шоу и возможность собственными глазами увидеть концерт «Землян».

Вам может понравиться