Главная Авторское «Кошмар»: артистка Лариса Луппиан оценила уборку снега в Петербурге

«Кошмар»: артистка Лариса Луппиан оценила уборку снега в Петербурге

Автор: VladimirV
Автор: VladimirV | 21.01.2022, 09:33

Представители сферы культуры Петербурга высказали свое мнение о «ледяной катастрофе» в городе перед встречей с губернатором Александром Бегловым.

Собрание с главой Северной столицы было запланировано в атриуме Петропавловской крепости на 20 января. Звезды эстрады высказали свое мнение о текущей погодной ситуации в городе перед собранием. 

Народная артистка Лариса Луппиан охарактеризовала проблемы в Петербурге как «ужас и кошмар». А художественный руководитель театра «Комедианты» Михаил Левшин отметил, что хотел бы обсудить с Бегловым текущую ситуацию в Северной столице.

«Неужели это нереально все это посыпать? Дело даже не в уборке снега, дело в том, что очень скользкие тротуары. Я просто как инопланетянин стараюсь парить в воздухе, иначе можно упасть», — выразил свое мнение Левшин.

Артист отметил, что ему обидно за погрузившийся в ледяную катастрофу город. Михаил Левшин родился и живет в Петербурге, поэтому для него решение этой проблемы максимально важно. 

Сотни жалоб в адрес администрации поступают и от других горожан. Огромные сугробы формируют затяжные пробки, глыбы льда, падающие с крыш, портят припаркованные автомобили, а обледенелые тротуары формируют длинные очереди в травматологических отделениях Петербурга.

Вам может понравиться