Главная Авторское Беглов и снег стали главными мемами в социальных сетях Северной столицы

Беглов и снег стали главными мемами в социальных сетях Северной столицы

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 30.01.2022, 20:21

 

Санкт-Петербург вновь накрыли снегопады. Коммунальные службы по-прежнему продолжают бездействовать и видимо ждать, когда снег и лед сами растают.

Терпение петербуржцев настолько переполнилось, что в социальных сетях все чаще стали появляться мемы с губернатором Александром Бегловым. Некоторые горожане нашли «реальную» причину, почему снег в Северной столице не убирается уже два месяца.

Жители города считают, что виной всему происхождение Александра Беглова, который вырос в теплом климате.

На бездействие губернатора поступают тысячи жалоб. Люди пишут в социальных сетях, на официальных сайтах, в открытых обращениях, а также составляют письма в адрес президента России.

Глава города неоднократно подчеркивал, что вырос в Баку, где климат значительно отличается от петербургского. Видимо Беглов не знал, что в Петербурге зимой выпадает снег. Скорее всего, он считал, что снег тает сам по себе, считают горожане.

Некоторые пользователи уверены, что для губернатора Беглова понятие «снег» является чем-то аномальным, с чем городским властям справиться не под силу.

Происходящий в Петербурге снежный коллапс доказывает вероятную неспособность администрации Северной столицы под руководством Беглова организовать эффективную работу коммунальных служб.

Вам может понравиться