Главная Авторское Смольный показал неспособность держать ситуацию с очередями в больницах под контролем

Смольный показал неспособность держать ситуацию с очередями в больницах под контролем

Автор: Виктор Максимов
Автор: Виктор Максимов | 04.02.2022, 14:53

Сотрудники прокуратуры Петербурга сопровождали губернатора Александра Беглова в ходе его недавнего визита в медицинские учреждения Пушкинского района, состоявшегося в четверг, 3 февраля. Они зафиксировали нарушения при обслуживании пациентов и несоблюдение коронавирусных ограничений. В частности, проверяющие разъясняли нюансы работы с системой QR-кодов.

По мнению экспертов, многочисленные нарушения ковид-ограничений, выявляемые сотрудниками прокуратуры, указывают на вероятную неспособность чиновников Смольного проработать удобные и эффективные меры в борьбе с пандемией. При этом в администрации Александра Беглова не хотят заниматься адаптацией своих инициатив для различных сфер, ограничиваясь лишь организацией многочисленных проверок выполнения введенных ограничений.

Отметим, жители Пушкинского района не упустили возможность высказать губернатору свое недовольство работой городской системы здравоохранения. Они рассказали, что для получения медицинской помощи им приходится стоять в длинных очередях. Однако Александр Беглов видимо не ответил горожанам на их критику.

Вам может понравиться