Главная Авторское В Сети Беглову предложили посетить погибшего от льдины петербуржца, а не могилу Петра I

В Сети Беглову предложили посетить погибшего от льдины петербуржца, а не могилу Петра I

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 08.02.2022, 20:27

Пользователи Сети с иронией отреагировали на появление губернатора Петербурга Александра Беглова и спикера ЗакСа Александра Бельского у памятника Петра I.

Петербургский градоначальник возложил цветы к могиле императора в Петропавловском соборе Петропавловской крепости. Однако на пафосные фото с мероприятия обратили внимание пользователи Сети.

Например, авторы Telegram-канала оценили кадр с Бегловым и Бельским, который держит в руках букет красных роз. По их мнению, этот сюжет напоминает «консультацию по уборке снега».

«Губернатор Петербурга Александр Беглов и его цветоносец, консультируются в астрале у русского царя Петра Романова, как лучше убирать снег в Петербурге», — отмечается в сообщении.

Отсылка авторов Telegram-канала связана со снежным коллапсом в Петербурге. Вместо решения насущных проблем города Беглов демонстрирует, насколько видимо дорог ему монархизм. Петербургский градоначальник даже не навестил погибшего от упавшей сосульки 29-летнего мужчину.

Напомним, что ранее СМИ отмечали: Беглов минувшей осенью выступил гостем на нашумевшей свадьбе «наследника престола» Георгия Романова, которая состоялась в Петербурге. Получилось, что Беглов готов обслуживать «интересы монархии» и быть «свадебным генералом» на соответствующих мероприятиях.

 

Вам может понравиться