Главная Авторское Комбинат «ТД А.П. Иванов» мог получить контракты на соцпитание во Фрунзенском районе с помощью чиновников

Комбинат «ТД А.П. Иванов» мог получить контракты на соцпитание во Фрунзенском районе с помощью чиновников

Автор: VladimirV
Автор: VladimirV | 08.03.2022, 21:46

Организация питания в школах Фрунзенского района вынудила неравнодушных родителей обратиться к президенту России Владимиру Путину с просьбой о помощи в наведении порядка в столовых.

Администрация сообщества «Школьный ревизорро» сообщила, что во Фрунзенском районе родители начали собирать подписи под обращением к президенту. Они недовольны, что с 1 февраля учебные заведения начал обслуживать комбинат «ТД А.П. Иванов». Ранее на поставщика видимо неоднократно поступали жалобы и претензии от родителей, касающиеся питания школьников.

Опасения родителей не напрасны, поскольку комбинат занял третье место в антирейтинге поставщиков питания за 2021 год по версии вышеуказанного сообщества. Также законные представители учеников не исключают, что глава Фрунзенского района Константин Серов якобы мог поспособствовать в «ТД А.П. Иванов» в получении контрактов.

Напомним, ранее ряд теневых схем вскрыл бывший глава УСП Алексей Барабанщиков. Он рассказал, как частные комбинаты питания возможно годами наживались на питании школьников и обвинил в сложившейся ситуации правительство города и губернатора Александра Беглова. После этого он подвергся уголовному преследованию и был снят с должности.

Вам может понравиться