Главная Авторское Петербуржцы устроили акцию поддержки спецоперации России на Украине

Петербуржцы устроили акцию поддержки спецоперации России на Украине

Автор: VladimirV
Автор: VladimirV | 09.03.2022, 20:23

Жители России активно поддерживают действия своей армии на Украине. Почти во всех городах страны граждане размещают патриотические лозунги «Своих не бросаем», «Сила в правде» и «Работайте, братья». 

Петербуржцы решили поддержать военнослужащих и начали размечать наклейки со знаками Z и V на личных автомобилях, на окнах квартир и других объектах. В центре Северной столице появилось граффити с изображением президента Владимира Путина на фоне национального флага. Портрет главы государства сопровождается фразой «Zа Россию».

Россияне демонстрируют поддержку спецоперации нашей армии на Украине в том числе в Нижнем Новгороде. За день в черте города появились многочисленные граффити, которые выражают солидарность с действиями Минобороны РФ. Аналогичные акции проходят в Курске, Омске и Екатеринбурге.

Президент России Владимир Путин 24 февраля обратился к нации с заявлением о начале вынужденной спецоперации по демилитаризации Украины. Верховный главнокомандующий страны заявил, что другого выхода не оставалось в сложившихся обстоятельствах.

Вам может понравиться