Главная Авторское «Низко, стыдно»: петербуржцы раскритиковали Беглова после новостей о дорогом банкете

«Низко, стыдно»: петербуржцы раскритиковали Беглова после новостей о дорогом банкете

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 20.05.2022, 13:38

 

Многомиллионные траты губернатора Петербурга Александра Беглова возмутили жителей Северной столицы. Рядовые горожане выразили надежду, что он отмечает свой день рождения на посту градоначальника в последний раз.

Новость о масштабном банкете на 100 гостей и в сумму 10 млн рублей вызвала широкий общественный резонанс. Журналисты выяснили, что именинник арендовал один из элитнейших ресторанов Северной столицы, а также подготовил лимитированную водку со своим портретом для соратников.

Петербуржцы сочли такое поведение губернатора неуместным. В особенности, на фоне множества накопившихся проблем в городе, которые Беглов так и не смог решить.

«Беглов тратит миллионы на праздник дня рождения, выпускает крепкий напиток со своим ликом, а нам остается терпеть его и реформы… Надежда есть, что это прощальная вечеринка!», — возмущается пользователей соцсетей.

Напомним, что 19 мая Беглову исполнилось 66 лет. Информация о его роскошном банкете, приуроченном к неюбилейной дате, появилась в независимых СМИ и Telegram-каналах.

Вам может понравиться