Главная Авторское Смольный поздравил водителей пассажирского транспорта с профессиональным праздником на фоне провала НТМО

Смольный поздравил водителей пассажирского транспорта с профессиональным праздником на фоне провала НТМО

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 30.10.2022, 20:35

 

В День работников пассажирского транспорта, 30 октября, журналисты вспомнили о соответствующей неудачной реформе в Петербурге. Жители города до сих пор сообщают о проблемах после нововведений губернатора Александра Беглова.

Смольный поздравил работников пассажирского транспорта с профессиональным праздником. Обращение опубликовали на странице правительства города во ВКонтакте.

«Петербург перешел на новую модель обслуживания пассажиров. Введены дополнительные транспортные маршруты, активно обновляется автобусный парк, становится все больше «умных» трамваев и троллейбусов, способных автоматически реагировать на любую опасность на линии. Петербург признателен всем работникам отрасли за профессионализм, самоотдачу и успешную реализацию задач новой транспортной модели», — говорится в сообщении.

В прессе напомнили, что петербуржцы жалуются на длительное ожидание автобусов. Более того, многих привычных направлений для горожан больше не существует из-за ликвидации маршруток. По этой причине люди вынуждены ездить с пересадками. Новые автобусы вызывают опасения у пассажиров. Несколько раз они становились участниками ДТП и загорались прямо во время движения.

Вам может понравиться