Главная Авторское Деятельность Беглова дискредитирует СВО и «бросает тень» на рейтинг президента — СМИ

Деятельность Беглова дискредитирует СВО и «бросает тень» на рейтинг президента — СМИ

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 28.11.2022, 21:02

 

Деятельность губернатора Северной столицы Александра Беглова дискредитирует президента, заявили авторы Telegram-канала «Кремлевский шептун». Аналитики отметили, что градоначальник безразлично относится к горожанам, а его работа представляет собой квинтэссенцию цинизма и алчности.

Журналисты подчеркнули, что Беглов якобы уехал в Москву на «омолаживающие» косметические процедуры. Вместе с тем, мобилизованные петербуржцы до сих пор не получили положенных выплат.

«Губернатор «втихую» уехал в отпуск, а жены мобилизованных, обивая пороги, уже перестали рассчитывать хоть на какую-то помощь – губернатор колет себе Ботокс и проходит реабилитацию в косметических клиниках», — говорится в публикации.

Авторы канала также обратили внимание, что падение рейтинга губернатора достигло рекордных значений. По информации СМИ, петербургскому градоначальнику не доверяют 63% местных жителей.

Для поднятия своих позиций управленец видимо пытается всячески «паразитировать» на медиа-поводах, уверены аналитики. Например, на отправке гуманитарной помощи бойцам в зону СВО.

Вам может понравиться