Главная Авторское «Издевательство над людьми»: петербуржцы возмущены ограничением движения по Заневскому проспекту после закрытия «Ладожской»

«Издевательство над людьми»: петербуржцы возмущены ограничением движения по Заневскому проспекту после закрытия «Ладожской»

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 13.03.2023, 14:49

 

Жители Красногвардейского района Петербурга, где ограничили движение по Заневскому проспекту из-за прорыва трубы, назвали решение городских властей под руководством губернатора Александра Беглова «издевательством над людьми» и заявили, что даже пешком будет быстрее дойти до «Новочеркасской».

Напомним, что ранее городские власти закрыли на капитальный ремонт станцию метро «Ладожская», который продлится 11 месяцев. Несмотря на усиление наземных маршрутов, ситуацию это не спасло. Жители культурной столицы отмечали, что их поездка стала длиннее на час. Они также рассказали, что в час пик в транспорт просто не забраться – там происходит давка.

История с ограничением движение про Заневскому проспекту из-за прорыва трубы тоже ни к чему хорошему не привела. Движение по улице максимально замедлилось, а транспорт стал плестись как черепаха.

«Ехала сегодня утром 30 мин от Ладожской до Новочеркасской на 30 трамвае. Это просто издевательство над людьми!» — пожаловалась жительница в комментариях.

Ранее СМИ писали, что в ближайшее время Смольный закроет на ремонт еще 7 станций метро.

 

Вам может понравиться