Главная Авторское Мобильные центры по набору в ЧВК «Вагнер» курсируют по всей России

Мобильные центры по набору в ЧВК «Вагнер» курсируют по всей России

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 30.03.2023, 23:33

 

Рекрутеров из российской ЧВК замечают и в больших и в маленьких населенных пунктах страны. За предстоящий месяц сотни мобильных бригад представителей ЧВК «Вагнер» намерены объехать порядка 40 тысяч населенных пунктов.

Мобильные центры с музыкой и «музыкантами» уже видели в Якутии, Коми, Карелии, Иркутской, Мурманской и Свердловской областях. Местные жители заинтересованы во вступлении в «Оркестр» и записываются с большим воодушевлением.

Рекрутеров можно заметить в магазинах, кафе, аптеках, торговых комплексах и просто на улице. Набор в ЧВК ведется также в зданиях администрации населенных пунктов.

Сотрудники компании не чураются заезжать даже в самые крошечные города, поселки и села. Так, к примеру, один из мобильных центров добрался в маленький поселок Заполярный (республика Коми), население которого составляет менее 500 человек.

Также представителей «Вагнера» горячо приветствуют в Братске. В этом городе мобильный центр с рекрутерами будет курсировать ближайшие семь дней.

Оклад сотрудника ЧВК «Вагнер» составляет 240 тысяч рублей. Именно такую сумму предлагают рекрутеры при подписании контракта. Позже зарплата может возрасти. Населению рассказывают, что для бойцов предусмотрены премии, оплачиваемый отпуск, полное вещевое обеспечение и даже проживание на этапе трудоустройства.

Примечательно, что в некоторых регионах предлагаемая ЧВК «Вагнер» зарплата превышает средний заработок местного жителя во много раз.

 

Вам может понравиться