Главная Авторское Пригожин рассказал «Медузе» о разговорах «про баб и чепуху» с лидером «Справедливой России» Мироновым

Пригожин рассказал «Медузе» о разговорах «про баб и чепуху» с лидером «Справедливой России» Мироновым

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 10.04.2023, 19:27

 

Пресс-служба компании «Конкорд» опубликовала ответ основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина на запрос издания «Медуза»*(внесена в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента). Журналистов интересовали подробности встречи предпринимателя с главой фракции «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым».

Пригожин в свойственной ему саркастичной манере рассказал, что перед встречей с Мироновым вытер ноги о коврик с изображением главы Белого дома Джо Байдена перед дверью лидера фракции СР.

«Обсудили, какую помощь он и «Справедливая Россия» могут оказать мне и ЧВК «Вагнер» в СВО, и после этого поговорили про события в мире, про баб и про всякую чепуху», — цитирует предпринимателя пресс-служба «Конкорда».

Ранее председатель партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов рассказал, что в ходе встречи с основателем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным они затронули ряд важнейших вопросов, касающихся спецоперации на Украине, а также обсудили другие не менее важные проблемы России и Петербурга.

Вам может понравиться