Главная Авторское «Уедем на вольные хлеба»: Пригожин рассказал о планах ЧВК «Вагнер» в случае завершения СВО

«Уедем на вольные хлеба»: Пригожин рассказал о планах ЧВК «Вагнер» в случае завершения СВО

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 24.05.2023, 23:56

 

Евгений Пригожин в ответ на запрос Telegram-канала «Военндело» рассказал о том, чем займется ЧВК Вагнер после окончания спецоперации России на Украине.

Пользователей Сети интересовало, в каком случае бойцы вернутся в зону СВО — нужен ли для этого будет запрос от Минобороны или же сам Пригожин инициирует возвращение на один из участков фронта. Кроме того, попросили прокомментировать слухи, что ЧВК «Вагнер» якобы уже получила боевую задачу с конкретным участком и неожиданно для ВСУ будет его штурмовать.

«Если война через два месяца закончится, то мы счастливые и довольные уедем на вольные хлеба в Африку, до тех пор, пока опять Россия не окажется в опасности. Но что-то мне подсказывает, что опасность только увеличивается», — отметил Пригожин.

В связи с тем, что цели специальной военной операции пока не достигнуты и на горизонте все еще маячит явная угроза стране, основатель ЧВК «Вагнер» пообещал, что формирование останется в зоне боевых действий и будет выполнять самые тяжелые задачи на самых сложных участках фронта.

Вам может понравиться