Главная Авторское «Они и на это готовы». Пригожин назвал условие для атаки ВСУ на Шойгу и Герасимова

«Они и на это готовы». Пригожин назвал условие для атаки ВСУ на Шойгу и Герасимова

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 25.05.2023, 12:30

 

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин объяснил, почему представители Главного управления разведки (ГУР) Украины заявляют о планах на ликвидацию его и президента России Владимира Путина вместо главы Министерства обороны России Сергея Шойгу и начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова.

Журналисты издания «Соловей.Инфо» обратили внимание, что заявления ГУР распространяются в основном на Пригожина и Путина. При этом в украинском ведомстве не говорят о планах ликвидировать Шойгу и Герасимова. В ответ основатель ЧВК «Вагнер» назвал условие для атаки ВСУ по военным лидерам России.

«Я думаю, что они и на это готовы. Единственное, что их сейчас ограничивает — как только будет объявлен международный конкурс резьбы по дереву, я думаю, что они посягнут и на это, на самое святое, на тех, кто может стать победителями в этом конкурсе», — отметил Пригожин. Его слова приводит пресс-служба компании «Конкорд».

Напомним, ранее генерал ГУР Украины Вадим Скибицкий заявил, что Пригожин являются одной из основных целей его ведомства.

Вам может понравиться