Главная Авторское «Советовался, как сделать лучше»: Пригожин рассказал о разговоре с губернатором Ленобласти по выплатам бойцам ЧВК «Вагнер»

«Советовался, как сделать лучше»: Пригожин рассказал о разговоре с губернатором Ленобласти по выплатам бойцам ЧВК «Вагнер»

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 31.05.2023, 18:45

 

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал подробности о региональных выплатах для бойцов «оркестра» из Ленобласти. Он подчеркнул, что с этим никаких проблем нет.

Речь идет о средствах, которые могут получить представители ЧВК в случае ранения или гибели в зоне СВО. Журналисты попросили подтвердить или опровергнуть информацию о введении таких выплат.

Отвечая на запрос Telegram-канала «Портфель Генштаба», Пригожин поделился деталями разговора с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко.

«Он советовался, как лучше сделать эти выплаты, и дал контакты лиц, которые запросили с нас списки жителей Ленинградской области», — сообщил глава «музыкантов».

Пригожин сделал акцент на том, что никаких проблем с выплатами нет.

«Рассчитываем, что, да, действительно, все, что обещано, будет выполнено», — цитирует Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее глава «музыкантов» заявил, что информацию о его компании пытаются удалить из СМИ. 

Вам может понравиться