Главная Авторское Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин ответил на выпад депутата Делимханова свой адрес

Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин ответил на выпад депутата Делимханова свой адрес

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 01.06.2023, 20:41

 

Чтобы избежать двусмысленностей, есть два видео, в которых абсолютно четко, слово в слово, есть высказывания о спецподразделениях «Ахмат», заявил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. Таким образом глава «оркестра» отреагировал на выпад депутата ГосДумы от Чеченской Республики Адама Делимханова.

Отвечая на запрос журналиста РИА ФАН Аббаса Джумы относительно резкой реакции депутата Госдумы РФ Адама Делимханова на комментарий основателя ЧВК «Вагнер» о деятельности спецподразделения «Ахмат», Пригожин сказал, что не видит ничего предосудительного в своем высказывании.

«Что касается необходимости введения смертной казни и наказания высших руководящих чиновников Министерства обороны за ошибки, приведшие к гибели личного состава и другим проблемам СВО, — это мое мнение, я буду продолжать на нем настаивать. А что касается моего местоположения, то все участники этой дискуссии прекрасно знают мои, в том числе закрытые специальные телефоны, и имеют возможность со мной связаться» — цитирует Пригожина Телеграмм-канал «Пресс-служба компании Пригожина».

Ранее руководитель «музыкантов» рассказал, что к неудачам Российской Федерации причастны околовоенные структуры, если бы не их действия, «Россия не была бы в таком позоре, как сейчас».

Вам может понравиться