Главная Авторское Мнения бойцов ЧВК «Вагнер» разместят на Telegram-канале «Разгрузка Вагнера»: Евгений Пригожин о «претензиях» Ахмата

Мнения бойцов ЧВК «Вагнер» разместят на Telegram-канале «Разгрузка Вагнера»: Евгений Пригожин о «претензиях» Ахмата

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 01.06.2023, 22:37

 

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал, что командиры частной военной компании, находящиеся в тыловых лагерях, попросили предоставить им возможность прокомментировать слова деятелей «Ахмата» в свой адрес.

Пригожин объяснил, что долгое время «музыканты» были оторваны от средств связи. Сейчас же командиры «оркестра» в большинстве своем получили доступ к интернету, поэтому с особым вниманием следят за тем, что происходит в информационной сфере.

«Многие из них задают вопрос: что происходит, в чем недоразумение и в чем вопросы ко мне и к ЧВК «Вагнер» со стороны руководящих офицеров и деятелей «Ахмат»», — цитирует Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

Он отметил — командиры ЧВК «Вагнер» захотели высказаться о происходящем и попросили дать им доступ к публикации своих мнений в Telegram-канале «Разгрузка Вагнера». Именно там будут публиковаться высказывания «музыкантов» о том, что им говорят, советуют или предъявляют, заключил Пригожин.

Ранее основатель «оркестра» показал процесс выхода подразделений ЧВК «Вагнер» из Артемовска, а также обустройство тылового лагеря.

 

Вам может понравиться