Бывший президент Грузии, губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили поделился своими соображениями по поводу того, при каких условиях Украине удастся завоевать Российскую Федерацию.
Политик считает, что дух украинских солдат – «лучший в мире». По словам Саакашвили, если украинцам дать навыки и американское оружие, то они смогут захватить всю Россию. В своем интервью экс-президент Грузии заявил, что главным пробелом Украины является устаревшее противотанковое вооружение. Если же США предоставит Украине более новое вооружение, то страна подорвет первые пятьдесят российских танков, отметил Саакашвили.
Также он поведал, что такую информацию ему предоставили грузинские инструкторы, которых учили американцы, поэтому они «знают толк в боевом духе».