Главная Конфликты Россиянину отрезали ухо на базаре в Таиланде

Россиянину отрезали ухо на базаре в Таиланде

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 14.02.2016, 19:26

Россиянину отрезали ухо на базаре в Таиланде

В Таиланде с российским туристом произошла довольно неприятная история. Как стало известно rusfact.com, инцидент произошел на базаре, расположенном возле пляжа Патонг в Пхукете. 36-летний гражданин России, который приехал на отдых в Таиланд, решил купить на базаре рыбу.

Но языковый барьер обернулся для россиянина трагедией. Мужчина выбрал рыбу и дал продавцу деньги в размере 1000 батов. У продавца не оказалось сдачи, так как товар стоил только 400 батов. Покупатель подумал, что продавец не хочет давать ему сдачу или по какой-то другой причине, но между ними начался спор. Словесная перепалка на разных языках переросла в драку.

Свидетели инцидента говорили, что россиянин первым толкнул продавца, но как там было точно – неизвестно. Продавец достал нож и накинулся на покупателя. В конечном результате он отрезал ножом россиянину ухо. Также был поврежден правый глаз. Пострадавшего доставили в местный госпиталь, а расследованием конфликта занимается полиция. Полицейские не исключают, что драка началась из-за того, что люди не смогли понять друг друга.

Вам может понравиться