Главная Инциденты В Курске произошло крупное ДТП: погибла беременная девушка-пешеход

В Курске произошло крупное ДТП: погибла беременная девушка-пешеход

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 08.12.2015, 18:28

В Курске произошло крупное ДТП: погибла беременная девушка-пешеход

Крупное ДТП произошло в Курске днем в понедельник, 7 декабря 2015 года. На перекрестке улицы Сумской и улицы Заводской автомобиль ВАЗ задавил двух девушек, переходивших дорогу по пешеходному переходу. После этого легковушка протаранила маршрутку и иномарку КИА.

Одна из девушек-пешеходов погибла на месте ДТП в Курске, вторая получила серьезные травмы. Авария унесла жизнь беременной девушки. Кроме того, пострадали десять человек, среди которых 14-летний подросток. Как информирует сайт rusfact.com, возможный виновник аварии в настоящее время в больнице. Он находится под конвоем.

По предварительной информации, водитель легковушки двигался по Сумской улице со стороны улицы Дейнеки. На красный свет светофора он вылетел на перекресток. В новостях на сегодня уточняется, что мужчина не находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту произошедшего уже заведено уголовное дело. Правоохранители выясняют все подробности аварии в Курске 07.12.2015.

Предполагаемый виновник ДТП в Курске отказывается дать показания. Также он не рассказывает, почему нарушил правила дорожного движения. Есть информация, что за несколько минут до трагедии на перекрестке Сумской и Заводской улиц водитель легкового автомобиля ВАЗ стал участником еще одной аварии. Водитель задел иномарку, но не остановился и продолжил движение.

Вам может понравиться