Главная Инциденты 81-летний пенсионер обокрал любовницу и хотел сбежать в Германию

81-летний пенсионер обокрал любовницу и хотел сбежать в Германию

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 25.02.2016, 17:04

81-летний пенсионер обокрал любовницу и хотел сбежать в Германию

В Башкортостане полицейские арестовали 81-летнего пенсионера. Как стало известно rusfact.com, пожилого мужчину подозревают в том, что он украл у своей сожительницы 10 тысяч евро и 200 тысяч рублей. Стоит отметить, что пенсионер познакомился в городе Сибай с 56-летней женщиной 7 лет назад по объявлению в газете. Они часто общались, а через некоторое время мужчина переехал жить к любовнице.

Старик знал, что сожительница откладывает деньги на покупку квартиры для дочки. В декабре прошлого года женщина ушла по делам, а бойфренд украл все ее сбережения и ушел в свою квартиру. Женщина сразу поняла, кто это сделал. Сначала она пошла к сожителю и взяла с него расписку, что он будет ей отдавать деньги. Но за 2 месяца бывший возлюбленный не отдал ничего. Пришлось обращаться в полицию.

Полицейские обнаружили на банковских счетах пенсионера крупные денежные суммы. Дома у него нашли документы на получение шенгенской визы и 2 чемодана с личными вещами. Старик собирался уехать к своей дочери в Дрезден после получения визы. Стоит отметить, что пожилой мужчина отрицает свою причастность к похищению денег у любовницы. А деньги на банковских счетах, по его словам, он «накопил за всю свою жизнь».

Вам может понравиться