10.9 C
Москва
Четверг, 23 марта, 2023

В России за неделю обрушился уже второй мост

В России за неделю обрушился уже второй мост

Утром в пятницу, 18 марта, частично обрушился один пролет автомобильного моста в районе села Яконовка Уссурийского городского округа в Приморье. Сайт rusfact.com отмечает, что данный участок относится к автомобильной дороге общего пользования регионального значения Доброполье – Яконовка. Власти считают, что к повреждению моста могли привести обильные паводковые воды.

На сегодняшний день в Яконовке проживают 300 человек, из которых 37 детей. В пятницу были отменены занятия школьников, обучение будет проведено дистанционно.

Прокуратурой Приморского края организована проверка, в ходе которой будет изучена деятельность краевого департамента транспорта и дорожного хозяйства, отвечающего за содержание и обслуживание рухнувшего участка дороги.

Последние записи