Главная Инциденты Подозреваемый в убийстве байкеров сознательно пощадил женщин

Подозреваемый в убийстве байкеров сознательно пощадил женщин

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 08.05.2016, 21:54

Подозреваемый в убийстве байкеров сознательно пощадил женщин

В Егорьевском суде Московской области сообщили новые подробности по делу о шокирующем убийстве байкеров. Как стало известно rusfact.com, 27-летнего подозреваемого заключили под стражу на 2 месяца. На судебном заседании убийца признал свою вину и рассказал все подробности страшного убийства.

Оказалось, что преступник тоже был байкером и членом того мотоклуба, что и убитые. Обвиняемый рассказал, что возле одного заброшенного здания байкеры занимались подготовкой концертной площадки. Там они планировали провести концерт по случаю окончания мотопробега. После работы парни сели отдохнуть и выпить водки. Подозреваемый выпивал вместе с ними. Потом, с его слов, байкеры начали его оскорблять и унижать.

Парень решил напугать обидчиков. Он пошел домой, и вернулся назад с ружьем. Убийца говорит, что стрелял в воздух, но случайно убил одного парня. Тогда преступник решил убить всех остальных, чтобы не было свидетелей. Также преступник добавил, что там были и две женщины, которые приехали вместе с байкерами, но он их не тронул. Напомним, что в Подмосковье в пятницу были убиты пять байкеров и местный житель.

Вам может понравиться