Главная Инциденты В Кирове пьяный глухонемой мужчина покалечил свою дочку

В Кирове пьяный глухонемой мужчина покалечил свою дочку

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 21.05.2016, 21:31

В Кирове пьяный глухонемой мужчина покалечил свою дочку

Прокуратура города Кирова проводит проверку по факту падения пятилетней девочки на асфальт. Как стало известно rusfact.com, этот инцидент произошел 19 мая, и о нем сообщила в полицию женщина по имени Елена, которая все видела своими глазами.

Елена рассказала, что она с семьей гуляла в районе местного парка. Женщина увидела компанию из двух пьяных мужчин и женщины. С ними была маленькая девочка. Эти люди оказались глухонемыми. Мужчины начали ссориться, потом началась потасовка. Один из мужчин выхватил из рук женщины девочку и уронил ее. Малышка упала головой на асфальт, потеряла сознание на пару секунд от сильной боли, а потом сильно закричала. Елена подбежала к ней и подняла ребенка.

Родители сразу же забрали дочку у Елены, и пошли домой. Полицейские выяснили, где живет семья глухонемых. Они уже не раз попадали в поле зрения правоохранителей. Но дверь полицейским никто не открыл. Неизвестно, сильно ли травмирована малышка. Продолжается проверка, по ее результатам горе-родители будут наказаны.

Вам может понравиться