Главная Инциденты Стало известно, кто напал на жену Турчинова

Стало известно, кто напал на жену Турчинова

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 26.05.2016, 18:30

Стало известно, кто напал на жену Турчинова

В деле о нападении на жену украинского политика Турчинова появилась интересная новая информация. Как стало известно rusfact.com, злоумышленником оказался известный донецкий адвокат Владимир Оленцевич. Юрист прославился своими громкими делами по отмене Указа о присвоении звания Героев Украины Шухевичу и Бандере. Также он раньше судился по поводу незаконного отстранения от власти Януковича и хотел обжаловать помилование Луценко.

Полицейские выяснили подробности нападения. Оленцевич с ножом поджидал Анну Турчинову в холле офиса. Но по ошибке он напал на ее коллегу с такой прической, как и у Анны. Юрист подставил нож к горлу женщины и сказал, чтобы она не дергалась. Жена Турчинова была рядом и вызвала охрану. Охранники смогли обезвредить адвоката и вызвали полицию.

Силовики провели обыск в доме Оленцевича. Они нашли копию приказа Турчинова о начале АТО, этот документ адвокат хотел подбросить на место преступления. По информации следователей, Оленцевич контактировал с представителями ДНР. На данный момент проводится следствие.

Вам может понравиться