Главная Политика Политики получили в подарок от Кремля сборник цитат Владимира Путина

Политики получили в подарок от Кремля сборник цитат Владимира Путина

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 28.12.2015, 18:32

Политики получили в подарок от Кремля сборник цитат Владимира Путина

Кремль в качестве подарка на Новый год уже начал преподносить сборник цитат Владимира Путина, который получил название «Слова, меняющие мир». Такое сообщение появилось после совещания, которое прошло в администрации президента.

В совещании приняли участие около 50 человек, в числе которых депутат Госдумы, члены Совета Федерации и Общественной палаты. Проводил совещание первый заместитель главы кремлевской администрации Вячеслав Володин. Сайт rusfact.com информирует, что Володин говорил про книгу. По его словам, она должна стать настольной у любого политика.

О получении книги рассказали несколько депутатов Государственной думы, председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов, а также секретарь Общественной палаты Еврейской автономной области Наталья Матиенко. По ее словам, она получила книгу по почте. При этом к ней было приложено письмо от Володина. В письме было сказано, что статьи и речи президента, собранные в книге, позволяют понять ценностные принципы и ориентиры, которые лежат в основе важнейших внутри- и внешнеполитических решений.

Книги являются ежегодным форматом поздравления в канун Нового года. По словам одного из источников издания, в 2014 году Володин дарил политикам книги любимых философов Владимира Путина: Владимира Соловьева, Ивана Ильина и Николая Бердяева.

Вам может понравиться