Главная Политика Кудрин возвращается на пост министра финансов России

Кудрин возвращается на пост министра финансов России

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 30.12.2015, 20:37

Кудрин возвращается на пост министра финансов России
Как стало известно rusfact.com, в правительстве России подтверждают встречу Кудрина с российским президентом Путиным. Во время переговоров обсуждался вопрос возвращения Алексея Кудрина на должность министра финансов, которую он занимал раньше. Иностранные журналисты сразу выложили информацию о том, что Кудрин будет помогать правительству в борьбе с кризисом, наступившим в стране.

Появилась информация, что на прошедшей неделе Кудрин встречался с Медведевым и Путиным. Это подтверждает пресс-секретарь российского премьера Тимакова. Но о чем говорили на этой встрече, не сообщается. Российские СМИ рассказали, что во время встречи высокопоставленные лица державы обсуждали вопросы, связанные с экономикой, но о возвращении бывшего министра в руководящие органы, никакого разговора не было.

Напоминаем, что Кудрин был министром финансов в стране в период с 2000 по 2011 годы. На сегодняшний день он является руководителем Комитета гражданских инициатив, а также работает деканом в университете Санкт-Петербурга.

Вам может понравиться