Главная Московский Кредитный банк в ТОП-3 лучших банков по условиям рефинансирования

Московский Кредитный банк в ТОП-3 лучших банков по условиям рефинансирования

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 07.06.2018, 13:34

Московский Кредитный банк в ТОП-3 лучших банков по условиям рефинансирования
Аналитический сайт «Сравни.ру» сообщает, что Московский Кредитный банк сегодня входит в «десятку» банков, которые имеют самые низкие ставки по рефинансированию кредитов.

В этом финансовом учреждении, как отмечает издание «Соловей.Инфо», рефинансировать кредит клиент может по ставке от 10,9% годовых при кредите от 50 тысяч рублей до 3-х миллионов. Срок кредитования от полугода до 15 лет.

Сегодня программа рефинансирования Московского Кредитного Банка бизнесмена Романа Авдеева весьма востребована. Число заявок в этом году выросло на 50%, если сравнивать с тем же периодом 2017 года.

Как заявил зампредседателя правления МКБ Алексей Косяков, тенденция снижения ставок на рынке делает программу рефинансирования сегодня особенно актуальной. Выплачивая кредиты сторонних банков, клиенты Московского Кредитного Банка могут рассчитывать на снижение их финансовой нагрузки и наиболее привлекательных условий.

Ознакомиться с информацией о программе рефинансирования МКБ, принадлежащего Роману Авдееву, для погашения кредитов в иных финансовых учреждениях можно по адресу https://mkb.ru/lead/.