Главная Россия В Москве рядом с Российским футбольным союзом откроется «Мутко бар»

В Москве рядом с Российским футбольным союзом откроется «Мутко бар»

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 26.11.2015, 21:30

В Москве рядом с Российским футбольным союзом откроется «Мутко бар»

В Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) была подана заявка на регистрацию товарного знака «Мутко бар».

Товарный знак регистрируется по классу «Услуги по обеспечению пищевыми продуктами и напитками».

«Предполагается, что это будет приватный клуб-бар на 30 – 50 мест», цитирует сайт rusfact.com слова президента Первой патентной компании Анатолия Аронова, производящей консультации по вопросам регистрации бренда и получения патентов. В этом баре смогут собираться спортсмены, журналисты, болельщики для обсуждения игры и тенденций в различных видах спорта. Кроме того, планируются дискуссии и, возможно, лекции. Предположительно, в баре установят большой экран для неформальных видеоконференций.

Для «Мутко бара» уже арендовано помещение, площадь которого составляет около 150 квадратных метров. Располагается помещение на Народной улице рядом с Российским футбольным союзом (РФС). По словам Аронова, в настоящий момент помещение ремонтируют. После этого оно будет оформлено в соответствующей тематике. Собственники клуба-бара надеются, что их заведение не нуждается в дополнительной рекламе.

Вам может понравиться