Главная Россия Сборная России по хоккею одержала победу над командой Казахстана

Сборная России по хоккею одержала победу над командой Казахстана

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 09.05.2016, 10:57

В воскресенье в Москве прошел матч между сборными Казахстана и России в рамках второго тура Чемпионата мира по хоккею 2016 года. Победу в поединке одержали россияне. Матч завершился со счетом 6:4.

Первый гол на 7-й минуте матча забил россиянин Евгений Дадонов, на 9-й минуте ему ответил Дастин Бойд, а на 10-й минуте Казахстан повел в счете 2:1 (отличился Роман Старченко). Российской сборной удалось отыграться на 10-й и 12-й минутах матча благодаря Роману Любимову и Сергею Мозякину. Однако на 20-й минуте Евгений Рымарев восстановил равновесие – 3:3.

Вперед российскую команду вывел Антон Белов на 44-й минуте, а на 49-й минуте матча Роман Любимов установил окончательный счет встречи. Сайт rusfact.com уточняет, что в следующем туре российской сборной предстоит встретиться с командой Литвы.