Главная Авторское «Земляне» на сцене: в Кремле прошёл грандиозный концерт, посвященный Леониду Дербенёву

«Земляне» на сцене: в Кремле прошёл грандиозный концерт, посвященный Леониду Дербенёву

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 18.11.2021, 23:17

18 Ноября на главной сцене страны в Государственном Кремлевском Дворце презентовали грандиозную программу «Между прошлым и будущим», посвященную знаменитому отечественному поэту-песеннику Леониду Дербенёву, пишет RT.

Во время программы всех покорили легендарные хиты известной на всю страну группы «Земляне», коллектив которой исполнил большинство своих песен, проверенных временем и поколениями.

Долгое сотрудничество музыкального коллектива «Землян» и Дербенёва было уникальным для слушателей Советского Союза, и буквально с первых появлений музыкальных хитов приковывало жителей страны своим глубоким душевным смыслом и использованием новой ветки молодежного вкуса, рок-аранжировок.

На сегодняшний день поклонники коллектива продолжают получать наслаждение от их музыки, в которой присутствуют одновременно лирика и гитарное соло.

Участники группы «Земляне» гордятся такими высокими отношениями с Дербенёвым, которые позволили создать творчество, востребованное людьми и в настоящее время. Его тексты затрагивали самые главные жизненные ситуации, с которыми сталкивается обычный человек.

Напомним, что Леонид Дербенёв за свою выдающуюся карьеру создал больше 2500 песен, из которых основная масса стали бессмертными хитами.

Также известно, что на этом концерте совместно с «Землянами» выступили множество известных артистов, среди которых: Филипп Киркоров, Вячеслав Добрынин, Стас Михайлов, Кристина Орбакайте, Лариса Долина, Дмитрий Маликов и многие другие.

 

Вам может понравиться