Главная Авторское Станции «Русской Медиагруппы» удостоились 5-ти «Золотых микрофонов»

Станции «Русской Медиагруппы» удостоились 5-ти «Золотых микрофонов»

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 26.11.2021, 18:17

 

25-го ноября прошла XX Церемония вручения Премии «Радиомания-2021», в рамках которой ежегодно отмечаются лучшие радиостанции, радиоведущие, проекты и рекламные аудиоролики.

«Русская Медиагруппа» стала обладательницей 5-ти престижных наград!

Так, Дмитрий Оленин победил в номинации «Радио DJ», XXV Юбилейная Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» завоевала награду в номинации «Продвижение, внеэфирный проект» за рекордное количество зрителей онлайн.

Организаторы «Радиомании-2021» ввели новые и специальные номинации, в одной из которых «Русская Медиагруппа» также удостоилась Премии: Радио Monte Carlo было признано «Прогрессом года». Именно эта радиостанция продемонстрировала наибольший прирост аудитории в течение года на фоне общей стабильности.

По словам Дмитрия Медникова, трудящиеся на станции Monte Carlo совершили невероятное. Так почувствовать потребности аудитории под силу не каждому профессионалу! Главный секрет музыкального редактора и программного директора Радио Monte Carlo заключается в умении слушать аудиторию и находить с ней общий язык. Станция популярна и в регионах. На данный момент радиовещание осуществляется в 220 городах России.

Кроме этого, высоко были отмечены партнёры «Русской Медиагруппы» из регионов. Коллекция Радио DFM, Ростов-на-Дону увеличилась на два «Золотых микрофона»: Дима Белых стал лучшим диджеем, а ролик «Эко про Бога» победил в номинации «Рекламный аудиоролик собственного производства».

Во время церемонии Российская Академия Радио поздравила с 30-летием радио MAXIMUM, отметив его вклад в развитие российского радиовещания.

Вам может понравиться