Главная Авторское «Обеспечение благополучия граждан нашей страны – первоочередная задача партии», — депутат Михаил Романов о 20-летнем юбилее «Единой России»

«Обеспечение благополучия граждан нашей страны – первоочередная задача партии», — депутат Михаил Романов о 20-летнем юбилее «Единой России»

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 02.12.2021, 18:28

Партия, созданная ровно 20 лет назад в ходе съезда Всероссийского союза «Единство и Отечество», пользуется заслуженным доверием миллионов россиян, служит проводником интересов граждан страны и главным действующим лицом в многопартийной системе России. Депутат Государственной Думы ФС РФ, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов обратился со словами поздравления к соратникам по объединению и всем единомышленникам. Он отметил, что партия всегда была и остается объединением с государственной идеологией, которая поддерживает политику Президента России В.В.Путина и опирается на консервативные и прагматичные идеи, которые направлены в первую очередь на обеспечение благополучия граждан нашей страны.

Конечно, успехи политического объединения обусловлены в первую очередь массовой поддержкой граждан в течение двух десятков лет. «Единая Россия» — это партия Президента РФ Владимира Владимировича Путина. Уже двадцать лет она остается ведущей политической силой страны, на которую опирается глава государства, силой, которая поддерживает, продвигает и реализует на всех уровнях власти и в рамках гражданского диалога важнейшие государственные решения. Позиция партии в этом неизменна», — заявил депутат Михаил Романов.  — В большинстве муниципальных советов страны, в региональных парламентах и в Государственной Думе, а также во многих исполнительных органах власти представители партии «Единая Россия» имеют большинство, а значит, отвечают за регулирование абсолютно всех процессов, которые идут в стране».

«Ответственная консервативная политика партии позволила нам повысить доступность ипотеки, создать и постоянно расширять программу материнского капитала, эффективно отстаивать трудовые права, развивать цифровую экономику, внедрять адресную социальную поддержку, не давать в обиду дольщиков, формировать в мегаполисах комфортную городскую среду, модернизировать систему здравоохранения и т.д. Это были двадцать лет непрерывной, сложной, постоянной работы. Плечом к плечу с людьми. Вопреки любым трудностям, под грузом ответственности за страну. Нами пройден большой славный путь, но впереди — новые вызовы и новые решения. У нас грандиозные планы и одна глобальная цель — повышение благосостояния России и уровня жизни ее граждан», — сказал депутат Михаил Романов.

Парламентарий отметил, что самый весомый вклад в становление партии внесли те, кто стоял у истоков ее основания и выразил надежду на новых членов партии, которым пожелал успехов в отстаивании народных интересов.

«Большое спасибо всем, кто поддерживал партию в эти 20 лет, всем, кто работал и работает вместе с нами, кто понимает, насколько продуктивным может быть единство, гражданская сплоченность. Спасибо всем, кто видит в целостности, суверенитете и благополучии России общую цель, для кого созидание во благо страны – искреннее убеждение», — подчеркнул Михаил Романов.

https://mos.news/news/vlast/mikhail_romanov_pozdravil_chlenov_i_storonnikov_edinoy_rossii_s_20_letiem_partii/

Вам может понравиться