Главная Общество Похороны префекта ЦАО Москвы Виктора Фуера состоятся во вторник, 24 ноября

Похороны префекта ЦАО Москвы Виктора Фуера состоятся во вторник, 24 ноября

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 24.11.2015, 12:49

Похороны префекта ЦАО Москвы Виктора Фуера состоятся во вторник, 24 ноября

Похороны префекта ЦАО Москвы Виктора Фуера состоятся сегодня, 24 ноября. Прощание пройдет в Зале прощания Российской академии наук. Церемония начнется в 10.00 по московскому времени. После этого Виктора Семеновича отпоют в храме Преподобной Ефросиньи Московской. Похоронят префекта ЦАО Москвы на Покровском кладбище, информирует сайт rusfact.com.

Виктор Фуер, префект ЦАО Москвы, скончался в воскресенье, 22 ноября 2015 года, во время матча «Спартак» — «Краснодар», который проходил на стадионе «Открытие Арена». По имеющимся данным, причиной смерти стал сердечный приступ. Префекта не стало в возрасте 58 лет.

О смерти Виктора Фуера в своем микроблоге в социальной сети Twitter сообщил столичный мэр Сергей Собянин. Он написал, что это является большой потерей для Москвы. Также Собянин принес свои соболезнования родным и близким Виктора Семеновича.

Виктор Семенович Фуер родился в городе Москва в 1956-ом году. Он окончил инженерно-строительный институт имени Куйбышева, после чего устроился работать мастером. После этого Фуер работал прорабом, а также главным инженером РСУ Советского района Москвы. В конце 2012-ого года Виктор Семенович занял пост префекта ЦАО Москвы. Фуер получил почетную грамоту московского правительства, а также благодарность мэра столицы.

О семье Виктора Фуера, префекта ЦАО Москвы, известно совсем немного. Есть информация, что у него осталась супруга и двое детей: дочка и сын.

Вам может понравиться