Главная Общество Дмитрий Шепелев хочет помириться с отцом Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев хочет помириться с отцом Жанны Фриске

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 22.12.2015, 23:25

Дмитрий Шепелев хочет помириться с отцом Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев собирается помириться с отцом Жанны Фриске. Как рассказал Владимир Копылов, телеведущий позвонил ему и предложил мирно договориться.

«Я согласился, если он не будет обманывать и дальше, почему бы нам не договориться мирно», — цитирует слова Копылова сайт rusfact.com. Шепелев пообещал отцу Жанны Фриске, что они будут вместе воспитывать Платона. Естественно, что все это не за просто так. По словам Копылова, телеведущий хочет получить за сына дом, который они строили с Жанной. Дедушка Платона согласен на это, только бы у него была возможность видеть родного внука. Отец Жанны Фриске подчеркнул, что теперь нужно подписать мировое соглашение.

Скандал между Дмитрием Шепелевым и родными Жанны Фриске разгорелся сразу после смерти певицы. Родители погибшей Жанны обвинили телеведущего в том, что он не дает общаться с внуком и хочет получить наследство артистки. Владимир Копылов заявил, что шоумен еще при жизни ограбил его дочку, построив на деньги Фриске огромный особняк.

В последних новостях сообщалось, что Дмитрий Шепелев претендует на дом в 400 квадратных метров и участок в 300 соток. Родители умершей Жанны Фриске хотят получить квартиру площадью 100 квадратных метров на Красной Пресне. Шоумен не может быть наследником артистки, поскольку они официально не зарегистрировали свои отношения. Доля наследства достанется сыну Планону, опекуном которого и является Шепелев.

На прошлой неделе вокруг семьи умершей Жанны Фриске вспыхнул очередной скандал. Как заявил адвокат Радик Гущин, Дмитрий Шепелев не является родным отцом Платона. Юрист утверждает, что артистка родила мальчика от него. Гущин рассказал, что Жанна встречалась с ним в течение нескольких месяцев и рассказала о своей беременности. Адвокат собирается подать в суд.

Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года от рака головного мозга. Последние два года певица лечилась в США и Германии, но болезнь, к сожалению, не удалось победить. Похоронили Жанну Фриске на Николо-Архангельском кладбище в Подмосковье.

Дмитрий Шепелев начал встречаться с Фриске в 2011 году. В апреле 2013 года артистка родила сына. После смерти певицы Дмитрий Шепелев, как рассказали поклонники артистки, сильно изменился. Шоумен поседел и похудел. Также некоторые отмечали, что он перестал следить за собой. Сегодня нет информации о личной жизни Шепелева. Летом ходили слухи, что у него появилась новая девушка. Об этом поведала одна из подруг Жанны Фриске, однако она не смогла привести ни одного доказательства.

Вам может понравиться