Главная Общество Победителем 4 сезона шоу «Голос» стал иеромонах Фотий

Победителем 4 сезона шоу «Голос» стал иеромонах Фотий

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 26.12.2015, 19:33

Победителем 4 сезона шоу «Голос» стал иеромонах Фотий
25 декабря на «Первом канале» прошел финал 4 сезона шоу «Голос». Как стало известно rusfact.com, победа в конкурсе досталась иеромонаху Фотию, который покорил зрителей своими выступлениями и красивым голосом. Иеромонах является подопечным Григория Лепса. Известный артист был очень рад победе своего воспитанника.

Открытие финала началось с выступления Басты и Эры Кан. Но в финал конкурсантка не прошла, после ее ухода участники, которые остались в шоу, спели еще по одной песне. Будущий победитель на завершении праздничного вечера спел композицию Лепса «Спокойной ночи, господа». Зрители долго аплодировали конкурсанту.

В конечном итоге на сцене оказались только 2 участника – Михаил Озеров и отец Фотий. Победа досталась батюшке, за него проголосовали 76% телезрителей. После того, как иеромонаха объявили победителем, впечатления пользователей социальных сетей по поводу его победы разделились. Одни люди были очень рады победе отца Фотия, а другие пользователи недоумевали по поводу такого результата.

Вам может понравиться