0.3 C
Москва
Суббота, 1 апреля, 2023

На 46 году жизни не стало бывшего футболиста «Торпедо» и ЦСКА Сергея Шустикова

На 46 году жизни не стало бывшего футболиста «Торпедо» и ЦСКА Сергея Шустикова

Известный российский футболист и тренер Сергей Шустиков скончался на 46-м году жизни. Пока нет никакой информации о причинах смерти бывшего игрока столичных «Торпедо» и ЦСКА.

Сергей Шустиков был воспитанником школы московского «Торпедо». За эту команду он играл в период с 1988 по 1996 годы. В составе «Торпедо» он выигрывал Кубок России в 1993 году. Как сообщает сайт rusfact.com, позже Сергей Шустиков выступал за ЦСКА, испанский «Расинг», а также ФК «Москва».

После того как Шустиков завершил свою игровую карьеру, он занял пост тренера в «Москве». Затем он в качестве ассистента Леонида Слуцкого работал в самарских «Крыльях Советов» и ЦСКА. При Шустикове ЦСКА дважды становились чемпионами России и даже выиграли Кубок страны.

Последние записи