Главная Общество В СМИ появилась информация, что у певца Гарика Сукачева отек мозга

В СМИ появилась информация, что у певца Гарика Сукачева отек мозга

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 18.01.2016, 14:52

В СМИ появилась информация, что у певца Гарика Сукачева отек мозга

Медики диагностировали у известного певца Гарика Сукачева отек мозга. 14 января этого года исполнитель обратился к врачам с тяжелым алкогольным отравлением. Выяснилось, что на фоне алкогольного отравления у Гарика Сукачева начался отек мозга. Медикам пришлось в течение суток проводить реанимационные мероприятия.

Как стало известно сайту rusfact.com, на данный момент состояние певца нормализовано, угроза здоровью миновала. Музыканта перевели в обычную палату психосоматического отделения одной из московских клиник.

Директор Гарика Сукачева Евгений Евстигнеев опроверг информацию о госпитализации певца. Он заявил, что не было никакой госпитализации. Сукачев лишь обратился к медикам с минимальным пищевым отравлением. Артисту сделали необходимые процедуры, после чего сразу отпустили домой.

Медики неоднократно предупреждали Гарика Сукачева, что употребление алкоголя наносит непоправимый вред его здоровью. Исполнитель уже много раз попадал в больницу. Гарик Сукачев является советским и российским музыкантом, композитором. Помимо музыкальной деятельности Сукачев задействован в киноискусстве – он является режиссером нескольких картин.

Вам может понравиться