6.4 C
Москва
Четверг, 30 марта, 2023

Дружба котенка и поросенка растрогала пользователей интернета

Дружба котенка и поросенка растрогала пользователей интернета

В интернете набирает популярность видео с необычными друзьями. Как стало известно rusfact.com, история этой дружбы началась в городе Сантьяго, который находится в Чили. Активисты спасли от верной гибели новорожденного поросенка, который мог бы стать для кого-то обедом.

Они отнесли новорожденную свинку в приют со скотобойни, и там свинка по имени Лаура получила второй шанс на жизнь. За ней ухаживают с заботой и любовью. Лаура подружилась в приюте с маленькой кошечкой Мариной. На видео видно, что свинка в красивом платьице обнимает и целует своего друга. Спят животные тоже вместе.

Пользователи растроганы видеороликом с необычными друзьями. Отношения животных являются идеальным примером настоящей и чистой дружбы, и людям есть чему у них поучиться. Стоит отметить, что трогательное видео просмотрели уже 200 тысяч пользователей.

Последние записи