Главная Общество Подпрыгивания Саакашвили рассмешили пользователей интернета

Подпрыгивания Саакашвили рассмешили пользователей интернета

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 14.02.2016, 19:38

Подпрыгивания Саакашвили рассмешили пользователей интернета

Одесский губернатор Саакашвили опять стал героем интернета. Как стало известно rusfact.com, на этот раз внимание людей привлек видеоролик, на котором Саакашвили дает интервью грузинскому телеканалу «Рустави-2» во время конференции безопасности в Мюнхене.

Одесский губернатор заявил, что Россия ведет против него информационную войну и пообещал Грузии вернуть территорию Южной Осетии. Но не слова рассмешили пользователей, а странное поведение политика. Во время своего выступления Саакашвили постоянно подпрыгивал. Пользователи начали активное обсуждение такого необычного поведения Саакашвили. Одни говорят, что он «прыгает от счастья», ведь ему снова разрешили стать участником большой политической игры и даже дают высказаться, а другие люди отметили, что у политика «шалят нервишки».

Вам может понравиться

0 комментарий

МАРНИЧ 16.02.2016 - 04:03

Интересно, если бы именно обратная связь в виде лайка или комментария под сообщением (смотри ссылку), рассматривалась бы «высокими договаривающимися» СТОРОНАМИ, как однозначное свидетельство того, что РАзуМ просыпается, и давала бы ОСНОВАНИЕ командованию «Исламского государства» сделать первый реальный (наглядный, демонстративный) ШАГ от пропасти в сторону некоего (пока условного) Центра антикоррупционного сопротивления (ЦАС), ТО СКОЛЬКО БЫ МЫ С ТОБОЙ, мой уважающий себя читатель, смогли собрать «лайков» В ЭТУ СПАСИТЕЛЬНУЮ для всех ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ — за час, за ночь или … до начала XXXI Олимпиады?

Кстати, любителям обыграть смешные моменты из жизни «грузинского галстукоеда», советую подвигать туда-сюда буквами в осевом варианте «ГРУЗІ НАПОР — ТУГА Л-СТОЧКА!». Так на стальном прутке костяшки счет скользят, и ходит ходуном узор на гусенице, по лис^ту по^л3Ущей. И ты вот так извилинами шевельни, чтобы УМИЩА силу приложить к подпиленному месту.

Ровно, как в боевике «Стрелок» (США 2007).

А лучше сра3У подсмотри ответ (как в школе) на автошарж-картинке, где человек с полей тетрадных начинает засевать непереваренною пищею ума – зерно такое в выделениях «3У» (от птичек-галочек VV-одолейных), что переносится неповрежденным на почву очень актуальной ТЕМЫ, и мы её одним абзацем прописали в галстук-бабочку для церемоний (Idea leuconoe – Ідэя Белая)

А то «грузина по рту галстучком» отполоскать – это под силу даже обезьяне, а мы ведь как-то где-то люди!

А что, если танец Михаила Саакашвили перед камерой – это реакция на распространяемое по сети другим Михаилом С (это я) под заголовком «ТАНЧЫМ АДКУЛЬ» ?(!*)
Аргументы по ссылке, а факты у ВАС в руках! Что еще надо человеку, чтобы встретить старость …