Главная Общество «Арсенал» потерпел поражение в 1-м матче 1/8 финала Лиги чемпионов

«Арсенал» потерпел поражение в 1-м матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 24.02.2016, 10:51

Испанская «Барселона» одержала победу над «Арсеналом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча состоялась в Лондоне во вторник, 23 февраля 2016 года, на стадионе «Эмирейтс – Эшбертон Гроув». Матч закончился со счетом 0:2 в пользу гостей.

После первого тайма, закончившегося безголевой ничьей, во втором тайме «Барселона» провела стремительную контратаку, в результате чего Неймар стянул на себя защитника, отпасовал на Лионеля Месси, а тот спокойно поразил ворота «Арсенала».

На 83-й минуте аргентинский форвард заработал пенальти и сам же его реализовал, передает сайт rusfact.com. Ответный матч состоится в Барселоне 16 марта текущего года на стадионе «Камп Ноу».