Главная Общество «Ювентус» сыграл с «Баварией» в ничью

«Ювентус» сыграл с «Баварией» в ничью

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 24.02.2016, 11:44

Итальянскому футбольному клубу «Ювентус» удалось уйти от поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии». Встреча состоялась вчера, 23 февраля 2016 года, в Турине. Матч завершился со счетом 2:2.

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер на 43-й минуте открыл счет в матче. После этого Арьен Роббен, который не играл долгое время после травмы, на 55-й минуте удвоил преимущество гостей, передает сайт rusfact.com.

Но хозяевам удалось найти в себе силы, чтобы спасти домашний матч. В результате они свели противостояние к ничьей. На 63-й минуте Пауло Дибала сократил отставание, а полузащитник Стефано Стураро на 76-й минуте сравнял счет. Ответный поединок пройдет в Мюнхене 16 марта этого года.