Главная Общество Московский суд арестовал няню-убийцу до 29 апреля

Московский суд арестовал няню-убийцу до 29 апреля

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 02.03.2016, 13:30

Московский суд арестовал няню-убийцу до 29 апреля

Суд Москвы арестовал на два месяца няню-убийцу, которая 29 февраля текущего года обезглавила 4-летнюю девочку, после чего подожгла квартиру. В суде женщина объяснила свой поступок тем, что ей «приказал Аллах».

Сайт rusfact.com передает, что 38-летняя Гюльчехра Бобокулова, подозреваемая в убийстве четырехлетней девочки, на суде улыбалась и зевала. Женщина не прятала лицо на скамье подсудимых, а наоборот, размахивала рукой и всем передавала привет. Следует сказать, что няня-убийца страдает тяжелой формой шизофрении.

Против ареста Бобокулова не возражала. Следователь отметил, что если она будет находиться на свободе, то может скрываться от суда и согласовать позицию с соучастниками и подстрекателями преступления. Следствие уверено в их наличии, однако они пока не установлены и находятся на свободе.

Вам может понравиться

0 комментарий

достали33 02.03.2016 - 18:36

"Мусульманство — очень правильная и терпимая религия. Мы за человеколюбие …" Это нам пытаются внушить благообразные представители исламского мира. Ну а то что продают своих детей, чужих детей (по сути та же работорговля), так это издержки "производства". Ну с кем не бывает. Всё это здорово, красиво. Только вот незадача-в последнее время стали наши "добрые" братья-исламисты безнаказанно почему-то резать остальных людей. И убивают как-то не толерантно. И страдают не только славяне, а и китайцы, негры, японцы… Ну почему не угрожают другим религиям буддисты, католики, православные, евреи, синтоисты? Почему только мусульмане поставили перед собой цель – создание всемирного халифата и терроризируют всех остальных, используя слово «толерантность»? Может хватит быть терпимыми как этой международной заразe ? Почему мы должны быть «толерантными» к этим вооружённым террористам? Мало того , что некоторыеисламисткоориентированные страны имеют ядерное оружие(Пакистан например), так в ядерный клуб пытаются попасть масса других происламско-настроенных государств, открыто поддерживающих международный террор. Хватит терпеть эту ваххабитскую человеческую плесень. Пора установить нулевую терпимость(попросту терпеть) нелегалов-мигрантов, обкуренных исламистов-джигитов и табор-распространителей "дури" в НАШЕЙ СТРАНЕ — РОССИИ!. Хотите жить вместе с нами по законам цивилизованного мира-живите и верьте в своего аллаха. Но под подушкой и тихо-тихо и не мешая другим народам и религиям,так как каждый мусульманин- это потенциальный террорист (Вы же хотите построить обязательный для всего мира фашизм под названием «ХАЛЯФАТ»?). И неча мир попрекать крестовыми походами. А то весь мир припомнит вам такое, что мало не покажется. Не нравится – шуруйте обратно в пески, горы или необитаемые острова за полярным кругом.Туда,где остальные народы укажут Вам жить и назовут «мусульмандией».