Главная Общество Стали известны финалист команды Димы Билана в шоу «Голос Дети»

Стали известны финалист команды Димы Билана в шоу «Голос Дети»

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 02.04.2016, 14:44

Стали известны финалист команды Димы Билана в шоу «Голос Дети»

В пятницу, 1 апреля 2016 года, в эфир Первого канала вышел новый выпуск третьего сезона шоу «Голос Дети». На проекте стартовали новые этапы – «поединки» и «песня на вылет». За право выхода в финал сражались подопечные Димы Билана, уточняет сайт rusfact.com.

Первыми на сцену вышли Хелена Мераая, Лариса Григорьева и Арина Миронова. В следующий этап удалось пройти Ларисе Григорьевой.
Во вторую тройку вошли Мария Боровкова, Мария Панюкова и Екатерина Осинцева. Дима Билан предложил пройти дальше Марии Панюковой. После этого на сцену вышли Данила Плужников, Елизавета Кабаева и Дамира Нурутдинова. В следующий этап прошел Данила Плужников. Кроме того, в финал шоу «Голос Дети» 2016 попала Ярослава Дегтярева.

Вам может понравиться

0 комментарий

Виктор 02.04.2016 - 17:02

У меня есть подозрение, что в "Голос дети" завёлся неизвестный вирус. Ну, вот смотрите: во втором сезоне Фадеев удалил Сабину Мустаеву, оставив маленьких мальчиков. Хорошо, что вмешались некие силы и поставили всё на свои места. В третьем сезоне опять та же история: Билан убирает в поединках великолепную А. Болдареву и хорошую И. Работову, оставляя посредственного Д. Плужникова. Конечно, без слёз смотреть на него невозможно, и хорошо, что он поёт. Но дальнейшая борьба с его непременным вылетом из проекта принесёт ему лишь страдания. Билан играет на публику и делает Даниле медвежью услугу, принимая зрителя, к тому же, за эмоциональную толпу. Не стоит забывать, что проект называется "ГОЛОС", а не "СОСТРАДАНИЕ" или "СОБОЛЕЗНОВАНИЕ". В спорте, например, инвалиды имеют свои соревнования, паралимпийские, где и добиваются результатов. Выставлять инвалида детства в голосе считаю запрещённым приёмом, жестоким и морально неполноценным. Играть на этом в ущерб талантливым участникам, не виноватым в физических недостатках других, считаю непорядочным делом. Хочу, чтобы от неизвестного вируса не пострадали команды Пелагеи и Агутина!