Главная Общество «Вольфсбург» обыграл «Реал Мадрид» со счетом 2:0

«Вольфсбург» обыграл «Реал Мадрид» со счетом 2:0

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 07.04.2016, 11:57

Футболисты немецкой команды «Вольфсбург» дома обыграли испанский «Реал» со счетом 2:0 в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов. Сайт rusfact.com уточняет, что ответная встреча команд состоится в Мадриде 12 апреля 2016 года.

В составе немецкого «Вольфсбурга» отличились Рикардо Родригес (забил гол на 18-ой минуте с пенальти) и Максимилиан Арнольд (забил на 25-ой минуте). Нужно сказать, что участники «Реал Мадрида» отправили мяч в сетку ворот соперника уже на второй минуте матча, однако арбитры не засчитали гол, усмотрев у Криштиану Роналду офсайд.

Кроме того, на 14-ой минуте прекрасный шанс упустил Карим Бензема. Футболист из хорошей позиции пробил прямо во вратаря. Судил матч итальянец Рокки Джанлука.