Главная Общество На Ставрополье трое смертников подорвали себя у отделения полиции

На Ставрополье трое смертников подорвали себя у отделения полиции

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 11.04.2016, 13:48

На Ставрополье трое смертников подорвали себя у отделения полиции

Трое террористов-смертников на Ставрополье напали на здание одного из местных отделов МВД. Как информирует сайт rusfact.com, ссылаясь на источник в силовых структурах региона, всего возле здания прогремело пять взрывов.

Трое смертников во время нападения совершили самоподрыв, четвертого боевика ликвидировали сотрудники полиции. По имеющимся данным, кроме террористов в результате теракта никто больше не пострадал. Однако есть информация, что в результате нападения все-таки погибли мирные граждане.

Как отметили в МВД, среди сотрудников правоохранительных органов жертв и пострадавших нет. В регионе после теракта, который произошел в понедельник, 11 апреля 2016 года, введен режим КТО.

Вам может понравиться

0 комментарий

петро 11.04.2016 - 16:31

Наверное это были буддисты? Или кришнаиты? А может сторонники культа Вуду? Наверняка террористы кричали "аллах акбар" и руководствовались кораном. Ведь главная цель ислама — построения всемирного халифата. Но не каждый мульманин ваххабит, зато каждый ваххабит- МУСУЛЬМАНИН! Ещё одна страна , Ангола, запретила ислам и преступила к уничтожению мечетей.