Главная Общество Соглашение о взаимодействии администрации Курской области и банка «Промсвязьбанк»

Соглашение о взаимодействии администрации Курской области и банка «Промсвязьбанк»

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 23.08.2017, 09:26

Соглашение о взаимодействии администрации Курской области и банка «Промсвязьбанк»Встреча Председателя правления «Промсвязьбанка» с губернатором Курской области возымела желаемые результаты как для одной, так и для другой сторон — представителем администрации региона и Дмитрием Ананьевым было подписано соглашение о сотрудничестве.

Подобные договоренности положительно сказываются как на развитии Курской области, так и на положении самой финансовой организации. В первую очередь такое взаимодействие направляется на удовлетворение слоев населения, которые больше всего нуждаются в упрощенном банковском обслуживании. Кроме того, администрация региона приобретает достойное сопровождение не только финансового сектора, но также социального и культурного.

Основное целью нынче подписанной договоренности для области стала возможность улучшения условий ведения здесь бизнеса. Благоприятная ситуация для ведения малого и среднего бизнеса должна позитивно сказаться на развитии региона и уровня жизни в области. В отношении же самого банка – это средство еще большего укрепления своих позиций в регионе.

Партнерство администрации области и «Промсвязьбанка» включает в себя внедрение в инфраструктуру области новых технологий по работе с банком, облегчение бремени малого и среднего бизнеса, а также участие в реализации важных для области культурных проектов.

Пятилетний стаж работы банка братьев Ананьевых в Курской области позволил накопить достаточную экспертизу. Этот факт еще дает еще большую гарантию того, что совместная работа обеих сторон будет полезна области не только в банковском секторе, но и в социальном аспекте.

Подписанное соглашение было подробно прокомментировано Дмитрием Ананьевым. Он заявил, что работа его финансовой структуры не только расширяется и укрепляется в регионах страны, но и активно взаимодействует с их администрациями. Документ расширяет горизонты действия и в Курской области, где теперь активнее будут продвигаться социально значимые банковские продукты.

Дмитрий Ананьев заметил, что услуги «Промсвязьбанка» в области и сейчас достаточно популярны и доступны, а со вступлением в силу документа и реализацией его положений финансовая система станет еще более удобной, так как, по его словам, всегда есть, куда двигаться в оказании подобных услуг. По заявлению председателя финансового учреждения, он надеется, что такое плодотворное сотрудничество позволит Курской области стать одним из лидирующих регионов в стране.

Вам может понравиться